appointmentatattentionbackbulletcallcallbackcancelcard-lockchatcheck-offcheck-oncheckchevronclosecollapsecontracontrastdeletedownexpandexport-csvexport-pdffacebookfaxfirstform-infogeldautomatensuchegoogleplushelpicalimmo-groesseimmo-kategorieimmo-standortlastline-appointmentline-attention-activeline-attentionline-backline-calenderline-callline-callbackline-cancelline-checkline-closeline-collapseline-expandline-facebookline-faxline-form-info-activeline-form-infoline-linkline-loginline-logoutline-mailline-menuline-searchlink-externlinklinkinmagnifymailminifymobile-loginmobile-menumobilemutenav-itemnextnot-availpausepdfplay-videoplayprevprintproquestionradio-offradio-onrecommendregional-searchrsssearchsecuritysettingsslide_downslide_upstopswitch-offswitch-ontexttoptwittervideo-zoominvideo-zoomoutvolumewegweiserwheelchairwikiwordpressxingyoutube

Unser Team

Sie möchten eine Immobilie im Sauerland kaufen oder verkaufen?
Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne in einem persönlichen Gespräch.
 

Attendorn und Finnentrop

Magdalena Hoke-Rauch
Immobilienspezialistin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Niederste Straße 22 - 24
57439 Attendorn

magdalena.hoke-rauch@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02722 698-3810


Finnentrop und Attendorn

Mareike Hanses
Immobilienspezialistin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Bamenohler Straße 51
57413 Finnentrop

mareike.hanses@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02721 133-3850


Lennestadt - Kirchhundem

Boris Faust
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Hundemstraße 6 - 8
57368 Lennestadt

boris.faust@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02723 689-3820

Stefanie Balzer
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Hundemstraße 6 - 8
57368 Lennestadt

stefanie.balzer@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02723 689-3872


Schmallenberg

Konrad Schulte-Göbel
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Oststraße 19 - 23
57392 Schmallenberg

konrad.schulte-goebel@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02972 9700-3830

Elke Grewe
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Oststraße 19 - 23
57392 Schmallenberg

elke.grewe@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02972 9700-3870


Winterberg - Medebach - Hallenberg

Norbert Clement
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

norbert.clement@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-3840 

Stephanie Kandora
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

stephanie.kandora@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-387

Diana Hesseling
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

diana.hesseling@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-3871