appointmentatattentionbackbulletcallcallbackcancelcard-lockchatcheck-offcheck-oncheckchevronclosecollapsecontracontrastdeletedownexpandexport-csvexport-pdffacebookfaxfirstform-infogeldautomatensuchegoogleplushelpicalimmo-groesseimmo-kategorieimmo-standortlastline-appointmentline-attention-activeline-attentionline-backline-calenderline-callline-callbackline-cancelline-checkline-closeline-collapseline-expandline-facebookline-faxline-form-info-activeline-form-infoline-linkline-loginline-logoutline-mailline-menuline-searchlink-externlinklinkinmagnifymailminifymobile-loginmobile-menumobilemutenav-itemnextnot-availpausepdfplay-videoplayprevprintproquestionradio-offradio-onrecommendregional-searchrsssearchsecuritysettingsslide_downslide_upstopswitch-offswitch-ontexttoptwittervideo-zoominvideo-zoomoutvolumewegweiserwheelchairwikiwordpressxingyoutube

Unser Team

Sie möchten eine Immobilie im Sauerland kaufen oder verkaufen?
Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne in einem persönlichen Gespräch.
 

Attendorn und Finnentrop

Dirk Japes
ausgebildeter Bankfachwirt (IHK)
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Niederste Straße 22 - 24
57439 Attendorn

dirk.japes@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02722 698-3810

Annika Neubert
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Niederste Straße 22 - 24
57439 Attendorn

annika.neubert@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon:  02721 133-3860


Finnentrop und Attendorn

Mareike Hanses
Immobilienspezialistin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Bamenohler Straße 51
57413 Finnentrop

mareike.hanses@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02721 133-3850


Lennestadt - Kirchhundem

Boris Faust
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Hundemstraße 6 - 8
57368 Lennestadt

boris.faust@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02723 689-3820

Stefanie Balzer
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Hundemstraße 6 - 8
57368 Lennestadt

stefanie.balzer@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02723 689-3872


Schmallenberg

Konrad Schulte-Göbel
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Oststraße 19 - 23
57392 Schmallenberg

konrad.schulte-goebel@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02972 9700-3830

Elke Grewe
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Oststraße 19 - 23
57392 Schmallenberg

elke.grewe@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02972 9700-3870


Winterberg - Medebach - Hallenberg

Norbert Clement
Immobilienspezialist
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

norbert.clement@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-3840 

Stephanie Lichte
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

stephanie.lichte@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-3871

Diana Hesseling
Immobilienassistentin
Volksbank Bigge-Lenne Immobilienpartner
Poststraße 3
59955 Winterberg

diana.hesseling@remove-this.voba-bigge-lenne.de
Telefon: 02981 9290-3871